Информация о структуре и об органах управления образовательной организации

Администрация МДОУ:

Заведующий МДОУ детский сад № 5 — Пантелеймонова  Наталья Ивановна, образование высшее по специальности — «Педагогика и психология»  общий стаж работы — 28 лет, стаж в должности руководителя ДОУ — 12 лет. Курсы повышения квалификации на тему: «Управление ДОО в условиях введения ФГОС ДО», 2015 год.

Старший воспитатель —Чеботарева Виктория Александровна, образование высшее, по специальности «Организатор — методист дошкольного образования»,  педагогический стаж — 5 лет. Курсы повышения квалификации на тему: Удостоверение » Академия труда и социальных отношений» специальность » Педагогика управления профессиональной деятельностью воспитателя дошкольного образовательного учреждения»

Завхоз — Ян Анна Анатольевна, образование высшее, стаж работы — 28 лет.

Педагогический состав МДОУ:

Общее количество педагогов — 9 человек.

Данилова Алиса Степановна — воспитатель  группы «Гномики».

Русс Татьяна Александровна — воспитатель группы «Гномики».

Попова Лариса Сергеевна — воспитатель  группы «Солнышко».

Середа Анастасия Геннадьевна— воспитатель  группы «Солнышко»

Пантелеймонова Татьяна Андреевна -воспитатель группы «Смешарики».

Мишакова Валентина Григорьевна — воспитатель группы «Смешарики».

Останина Анжелла Валерьевна — воспитатель  группы «Пчелки».

Спасевска Светлана Александровна — воспитатель  группы «Пчелки»

Май Анна Александровна — инструктор по физической культуре

Педагогический совет:

Членами Педагогического совета являются все педагогические работники МДОУ, а также иные работники учреждения, чья деятельность связана с содержанием и организацией образовательного процесса. Председателем Педагогического совета является заведующий МДОУ.

Управляющий совет:

Управляющий совет МДОУ является коллегиальным органом самоуправления, осуществляющим в соответствии с Уставом учреждения решение отдельных вопросов, относящихся к компетенции МДОУ, и наделённый определёнными управленческими полномочиями для решения этих вопросов.